Выполнение ремонтных работ фасада здания по адресу г. Петергоф, ул. Астрономическая дом 6, корпус 1, литера Б

Запрос котировок в электронной форме (СПбГУ с 2019) № 32616222981 опубликован 21.07.2026, 11:57 в ЕИС
Начальная цена4 968 721,3 ₽
Обеспечение контракта745 308,19 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (СПбГУ с 2019)
Реестровый номер
32616222981
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ

ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
ОГРН
1037800006089
ОКАТО
40263561000
Почтовый адрес
199034, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
199034, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д.7/9

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Петергоф, ул. Астрономическая дом 6, корпус 1, лит. Б.
Контакты
Смирнов Н. В., +7 (812) 3241268, orgz@gz.pu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 968 721,3 ₽4 968 721,3 ₽

Протоколы