Выполнение работ по капитальному ремонту здания котельной по адресу: Владимирская область, г. Муром, ул. Набережная, д.30 ООО «Владимиртеплогаз» (инв. № 00-003395)
Начальная цена421 891,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222988
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ"
ИНН-КПП
3310003494 - 332801001
ОГРН
1023302553064
ОКАТО
17401360000
Почтовый адрес
600005, Владимирская обл, г Владимир, ул Мира, дом 15В
Местонахождение
600005, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. МИРА, Д. 15В, ЭТАЖ 2, КАБИНЕТ 201
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область, г. Муром, ул. Набережная, д.30.
Контакты
Разумов Н. Ю., +74922402825 () 2277, karmisheva@vtg33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 421 891,62 ₽ | 421 891,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения