Поставка электрической продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616222989 опубликован 21.07.2026, 11:59 в ЕИС
Начальная цена512 927,92 ₽
Обеспечение контракта25 646,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222989
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАСУСО МО "ДОБРЫЙ ДОМ "КОЛОМЕНСКИЙ"

ИНН-КПП
5070000719 - 502201001
ОГРН
1025007331140
ОКАТО
46222822008
Почтовый адрес
140476, Московская обл, г Коломна, с Черкизово, ул Советская, дом 3
Местонахождение
140476, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. ЧЕРКИЗОВО, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
на основании извещения
Контакты
Никитенко Н. В., 79773878529, dominternat@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коннектор RJ-45
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
400 Штука--
2
Ленточная хомут-стяжка 3,6х250 черный, 100 Шт.
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
10 Штука--
3
Сетевой фильтр 3 м.
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
20 Штука--
4
Сетевой фильтр 5 м.
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
10 Штука--
5
Сетевой фильтр 10 м.
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
6 Штука--
6
Светодиодная лампа R63
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
100 Штука--
7
Светодиодная лампа
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
150 Штука--
8
Соединительная клемма с рычажком WAGO 222-413 3-х проводная
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
200 Штука--
9
Лампа светодиодная
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
100 Штука--
10
Соединительная клемма с рычажком WAGO 222-413
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
200 Штука--
11
Розетка с крышкой IP54
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
40 Штука--
12
Провод гибкий круглый ПВС 3х2,5
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
200 Штука--
13
ИПС40-1050ТД(750-1050) IP20 0100
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
20 Штука--
14
Пускатель магнитный ПМ12-025100 УХЛ4 В 220В
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
2 Штука--
15
Набор светодиодной rgb ленты 5 м.
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
5 Штука--
16
Кабель-канал белый 2-й замок 25х16 2м
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
40 Штука--
17
Кабель-канал белый 2-й замок 60х40 2м
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
10 Штука--
18
LED Driver 3color Светодиодный драйвер 60-80w
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
150 Штука--
19
Выключатель-разъединитель ВР32-37-А30220-400А-УХЛ3-КЭАЗ
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
1 Штука--
20
Блок питания S-250W-21A-IP22-12V
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
3 Штука--
21
Понижающий трансформатор 12В, 50-150Вт
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
3 Штука--
22
Комплект вилка-розетка 32А 220В. 3 контакта
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
4 Штука--
23
Розетка 16 А с заземлением белый
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
20 Штука--
24
Электрическая вилка ЮПИТЕР угловая с заземлением 16 А 250 В черная
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
20 Штука--
25
Газоразрядная натриевая лампа ДНаТ 250 E40
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
35 Штука--
26
Электроподогреватель "Северс+" тип Н-3301 3 кВт с КМП (с насосом)
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
4 Штука--
27
Автоматический выключатель 40А подключения к шине-гребенке (распределительной гребенке)
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
20 Штука--
28
Коаксиальный кабель
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
200 Штука--
29
Комплект СКУД для входной двери с электромагнитным замком и с устройством разблокировки двери (сила удержания 300- 400 кг)
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
1 Штука--
30
Стальной оцинкованный трос 4 мм 200 м
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
1 Штука--
31
Зажим троса 4 мм
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
50 Штука--
32
Талреп вилка-вилка М12
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
2 Штука--
33
Коуш 4мм
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
50 Штука--
34
Компьютерная розетка RJ-45 CAT5e
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
20 Штука--
35
Пресс-клещи КВТ JT-04А серия ПРОФИ
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
2 Штука--
36
Кабельная протяжка
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
2 Штука--
37
Тестер для витой пары
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
2 Штука--
38
Батарейки АА/LR6
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
200 Штука--
39
Крепление сип кабеля фасадное
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
20 Штука--
40
Узел крепления к столбу на ленту
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
5 Штука--
41
Монтажная оцинкованная лента полоса перфорированная прямая 20мм.
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
1 Штука--
42
Комплект заземления – 9 метров, 16мм, 6х1500мм с насадкой SDS-max
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
3 Штука--
43
Батарейка ААА/LR03
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
150 Штука--
44
Элемент питания ER14335
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
20 Штука--
45
Аккумулятор универсальный 502530 (5*25*30 мм) 320 mAh
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
2 Штука--
46
Распределительная коробка для прямого монтажа 100х100х50
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
40 Штука--
47
Соединительная шина вилка
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения