Поставка светотехнического оборудования
Начальная цена1 023 800 ₽
Обеспечение контракта51 190 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222990
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УФАГОРСВЕТ"
ИНН-КПП
0276179919 - 027601001
ОГРН
1240200044600
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450071, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ростовская, д. 15/1, дом 15/1
Местонахождение
450071, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. РОСТОВСКАЯ, Д. 15/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Гайнанова Л. М., 73472321913, omts_ugs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Торшерная стойка УГС-100-45-4,5 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 20 Штука | - | - |
| 2 | Модуль светодиодный 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму