закупка матрасов для кроватей для нужд МАУДО "СШ "Олимпик"
Начальная цена111 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223004
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО "СШ "ОЛИМПИК"
ИНН-КПП
6439082900 - 643901001
ОГРН
1136439002193
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413853, Саратовская обл, г Балаково, ул Титова, дом 25/1
Местонахождение
413853, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. ТИТОВА, Д. 25/1
Место поставки и контакты
Место поставки
413853, Саратовская обл, г Балаково, ул Волжская, д 37
Контакты
Быкова Е. Д., 78453444843, bal.dush.olimpik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрасы пружинные 31.03.12.110 Матрасы пружинные | 16 Штука | 6 937,5 ₽ | 111 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму