Ремонт электродвигателя А4-450-8У3 для Филиала «Оренбургский» ПАО «Т Плюс» (Сакмарская ТЭЦ) (4532102)
Начальная цена2 061 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616223006
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
460000, г. Оренбург, ул. Энергетиков, 1.
Контакты
Федосова И. А., +7 (3532) 789252, Irina.Fedosova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих металлоизделий 33.11.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих металлоизделий | - | - | 2 061 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения