Поставка сервисного мобильного робота-официанта с функцией интеллектуальной многофункциональной доставки
Начальная цена1 226 701,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223009
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ЦРО
ИНН-КПП
1435114414 - 143501001
ОГРН
1021401069469
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677008, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Лермонтова, д. 79, стр. 1, дом 79, корпус 1
Местонахождение
677008, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г.. ЯКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 79, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. К. Уткина, д. 16
Контакты
Кычкина В. М., +8 (411) 2507305, mau.sro@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 1 226 701,33 ₽ | 1 226 701,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму