Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (стеклянные витрины, манекены)
Начальная цена258 816,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223023
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 67 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203077308 - 720301001
ОГРН
1027200811384
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625014, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Домостроителей, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
625034, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ДОМОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.2-А, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Рыбак Д. Д., 8 3452 215100 228, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Витрина демонстрационная 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 5 Штука | - | - |
| 2 | Витрина для музея 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Витрина для музея 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 2 Штука | - | - |
| 4 | Манекен портной мужской на металлической ноге 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 5 | Манекен портной мужской на металлической ноге 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Манекен портной мужской на металлической ноге 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Манекен портной женский на металлической ноге 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 8 | Манекен портной женский на металлической ноге 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения