Ремонт кровли здания Иртыш объекта ОРЛ-А службы ЭРТОС (Красноярск) филиала «Аэронавигация Центральной Сибири»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616223035 опубликован 21.07.2026, 12:06 в ЕИС
Начальная цена3 954 037,42 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223035
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 04:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Емельяновский муниципальный район, городское поселение поселок Емельяново, п.г.т. Емельяново, здание 24, территория Аэронавигация
Контакты
Голобородько В. С., +7 (391) 2526853, fz44exp@cs.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт кровли здания Иртыш объекта ОРЛ-А инв. № 1001004
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 954 037,42 ₽3 954 037,42 ₽