Оказание услуг по обучению
Начальная цена28 633,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223052
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНСОЦРАЗВИТИЯ"
ИНН-КПП
5024248881 - 502401001
ОГРН
1245000132915
ОКАТО
46439000000
Почтовый адрес
123592, г Москва, ул Кулакова, дом 20, корпус стр 1
Местонахождение
143404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г. КРАСНОГОРСК, ПРОЕЗД ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно условиям договора
Контакты
Шевцов А. В., 74986028431, msr_soctech@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению по учебной программе «Противодействие коррупции в органах государственного и муниципального управления» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | - | - |
| 2 | Оказание услуг по обучению по учебной программе «Обучение по общим вопросам охраны труда и функционирование системы охраны труда» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | - | - |
| 3 | Оказание услуг по обучению по учебной программе "Специалист по пожарной профилактике" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | - | - |
| 4 | Оказание услуг по обучению по учебной программе «Техносферная безопасность. Специалист по охране труда» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения