Поставка щелочного дезинфицирующего средства

Запрос котировок в электронной форме № 32616223059 опубликован 21.07.2026, 16:09 в ЕИС
Начальная цена597 080 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223059
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 04:05
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУЗ НСО "МОЛОЧНАЯ КУХНЯ"

ИНН-КПП
5402475236 - 540201001
ОГРН
1075402002213
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630049, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Линейная, д. 29, дом 29
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЛИНЕЙНАЯ, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
630136, г. Новосибирск, ул. Киевская 11 а. 630049, г. Новосибирск, ул. Весенняя, 16.
Контакты
Гаврилова Н. Ю., 82479782105, zakup2@nso-mk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
4 000 Килограмм149,27 ₽597 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы