Поставка в 2026 г. энергетических зарядов для очистки котлоагрегатов КВ-ГМ Котельной МУП «Благоустройство и развитие» городского округа Власиха Московской области
Начальная цена137 679,6 ₽
223-ФЗ
Документы
ТЗ Энергетические заряды ЭЗ-1400 кгссм2 Кот.1.docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12628520 2026_07_10-16_03.docxПриложение ПИК к проекту договора 12628520 2026_07_10-16_03 (МСК).docxОБРАЗЦЫ+ФОРМ+И+ДОКУМЕНТОВ+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ+УЧАСТНИКАМИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ.docxРасчет НМЦД 1.xlsИзвещение+по+закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223063
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "БЛАГОУСТРОЙСТВО И РАЗВИТИЕ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЛАСИХА
ИНН-КПП
5032223658 - 503201001
ОГРН
1105032004219
ОКАТО
46573000000
Почтовый адрес
143010, Московская область, Власиха нас. пункт, Окружная улица, дом 4
Местонахождение
143010, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЛ. ОКРУЖНАЯ, П. ВЛАСИХА, Д. 4, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Окружная, дом 4, офис 1, поселок Власиха, Московской области, 143010
Контакты
Скулкина Е. В., 74997557055, zakupkimupbir@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Энергетический заряд ЭЗ-1400 кгс/см2 20.51.12.160 Пиропатроны | 120 Штука | 1 147,33 ₽ | 137 679,6 ₽ |