Оказание услуг по обучению руководителей и работников по программе "Охрана труда"
Начальная цена98 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616223068
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РК БСМП ИМ. В.В. АНГАПОВА"
ИНН-КПП
0323049701 - 032301001
ОГРН
1020300904106
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 1, дом 1
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Жигмитдоржиев Б. Д., +73012373790 () 148, bsmp.do@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | 98 200 ₽ | 98 200 ₽ |