На оказание услуги по организации и проведению антинаркотической акции «Небо – территория без наркотиков»

Запрос котировок в электронной форме № 32616223090 опубликован 21.07.2026, 14:15 в ЕИС
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223090
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МАУ "РМЦ"

ИНН-КПП
8617017143 - 861701001
ОГРН
1028601681360
ОКАТО
71126000012
Почтовый адрес
628433, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, р-н. Сургутский, пгт. Белый Яр, ул. Лесная, д. 9, корп. 2, дом 9, корпус 2
Местонахождение
628446, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, м.р-н СУРГУТСКИЙ, Д.. РУССКИНСКАЯ, УЛ. ПРОСВЕЩЕНИЯ, 2 РУССКИНСКАЯ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область, аэродром Исполнителя, расположенный в переделах 1000 км от фактического местонахождения Заказчика (Белый Яр)
Контакты
Бобылева Л. С., 89321465723, rmc-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
2
Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы