Поставка расходных материалов для технического обслуживания КОС
Начальная цена173 433,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223096
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ОК "ДАГОМЫС"
ИНН-КПП
7704191019 - 231801001
ОГРН
1027700538920
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354207, край. Краснодарский, г. Сочи, пгт. Дагомыс, ул. Ленинградская, д. 7, дом 7
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ПГТ. ДАГОМЫС, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
171627, РФ, Тверская обл., Кашинский м.о., д. Тетьково, Филиал «Тетьково».
Контакты
Комарова Светлана Александровна, 74823425304, snab@tetkovo.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа бактерицидная амальгамная 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 10 Штука | - | - |
| 2 | Кварцевый чехол для бактерицидных ламп 23.19.21.000 Колбы стеклянные открытые и их стеклянные части для электрических ламп, электронно-лучевых трубок или аналогичных изделий | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения