Поставка прибора вакуумного фильтрования для нужд Коломенского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области"
Начальная цена161 791,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223101
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФБУЗ "ЦГИЭ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5029081629 - 502901001
ОГРН
1055005109147
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
141014, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2, дом 2
Местонахождение
141014, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МЫТИЩИ, УЛ. СЕМАШКО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Милосердов Дмитрий Игорьевич, 84986844893, miloserdov@cgemo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор вакуумного фильтрования с вакуумной станцией 28.29.41.110 Центрифуги медицинские | 1 Комплект | 161 791,33 ₽ | 161 791,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения