Поставка бакалейной продукции.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616223104 опубликован 21.07.2026, 12:18 в ЕИС
Начальная цена2 048 401,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223104
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "ВГТУ", ВГТУ

ИНН-КПП
3662020886 - 366401001
ОГРН
1033600070448
ОКАТО
20401370000
Почтовый адрес
394006, обл. Воронежская, г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 84, дом 84
Местонахождение
394006, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. 20-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д. 84

Место поставки и контакты

Место поставки
- г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 75А; - г. Воронеж, Московский проспект, д. 179Г.
Контакты
Л.Б.Кобцева, 2717108, marketing1011@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная штука2 048 401,67 ₽2 048 401,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения