№ 484 Поставка канализационных труб и фитингов для нужд МУП Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ"
Начальная цена10 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров(работ, услуг)
Реестровый номер
32616223105
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1826000408 - 184001001
ОГРН
1021801583121
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426039, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ш. Воткинское, д. 204, дом 204
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, Ш. ВОТКИНСКОЕ, Д. 204
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка производится транспортом и силами Поставщика на склад Покупателя по адресу: 426039, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Воткинское шоссе, дом 204. Покупатель вправе заблаговременно направить письменное уведомление об уточнении места поставки товара.
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта соединительная ID 500 мм для гофрированной трубы 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 7 030,2 ₽ | - |
| 2 | Муфта соединительная ID 630 мм для гофрированной трубы 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 10 140,3 ₽ | - |
| 3 | Труба гофрированная для канализации SN16 DN/OD 110 с жестким приварным раструбом и уплотнителем / муфтой и уплотнителями в комплекте 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 3 465 ₽ | - |
| 4 | Труба гофрированная для канализации SN16 DN/OD 160 с жестким приварным раструбом и уплотнителем / муфтой и уплотнителями в комплекте 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 6 284 ₽ | - |
| 5 | Труба гофрированная для канализации SN16 DN/OD 200 с жестким приварным раструбом и уплотнителем / муфтой и уплотнителями в комплекте 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 8 656 ₽ | - |
| 6 | Труба гофрированная для канализации SN16 DN/ID 200 с жестким приварным раструбом и уплотнителем / муфтой и уплотнителями в комплекте 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 12 850 ₽ | - |
| 7 | Труба гофрированная для канализации SN16 DN/OD 250 с жестким приварным раструбом и уплотнителем / муфтой и уплотнителями в комплекте 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 13 723 ₽ | - |
| 8 | Труба гофрированная для канализации SN16 DN/ID 250 с жестким приварным раструбом и уплотнителем / муфтой и уплотнителями в комплекте 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 11 500 ₽ | - |
| 9 | Труба гофрированная для канализации SN16 DN/OD 315 с жестким приварным раструбом и уплотнителем / муфтой и уплотнителями в комплекте 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 21 670 ₽ | - |
| 10 | Муфта соединительная 160 мм для гофрированной трубы 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 352,6 ₽ | - |
| 11 | Труба гофрированная для канализации SN16 DN/ID 300 с жестким приварным раструбом и уплотнителем / муфтой и уплотнителями в комплекте 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 22 120 ₽ | - |
| 12 | Труба гофрированная для канализации SN16 DN/OD 400 с жестким приварным раструбом и уплотнителем / муфтой и уплотнителями в комплекте 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 27 000 ₽ | - |
| 13 | Труба гофрированная для канализации SN16 DN/ID 400 с жестким приварным раструбом и уплотнителем / муфтой и уплотнителями в комплекте 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 34 280 ₽ | - |
| 14 | Труба гофрированная для канализации SN16 DN/OD 500 с жестким приварным раструбом и уплотнителем / муфтой и уплотнителями в комплекте 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 42 650 ₽ | - |
| 15 | Труба гофрированная для канализации SN16 DN/ID 500 с жестким приварным раструбом и уплотнителем / муфтой и уплотнителями в комплекте 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 45 270 ₽ | - |
| 16 | Труба гофрированная для канализации SN16 DN/OD 630 с жестким приварным раструбом и уплотнителем / муфтой и уплотнителями в комплекте 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 53 420 ₽ | - |
| 17 | Труба гофрированная для канализации SN16 DN/ID 600 с жестким приварным раструбом и уплотнителем / муфтой и уплотнителями в комплекте 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 60 500 ₽ | - |
| 18 | Муфта соединительная 200 мм для гофрированной трубы 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 450,2 ₽ | - |
| 19 | Труба гофрированная для канализации SN8 DN/OD 110 с жестким приварным раструбом и уплотнителем / муфтой и уплотнителями в комплекте 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 2 340 ₽ | - |
| 20 | Труба гофрированная для канализации SN8 DN/OD 160 с жестким приварным раструбом и уплотнителем / муфтой и уплотнителями в комплекте 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 3 260 ₽ | - |
| 21 | Труба гофрированная для канализации SN8 DN/OD 200 с жестким приварным раструбом и уплотнителем / муфтой и уплотнителями в комплекте 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 4 530 ₽ | - |
| 22 | Труба гофрированная для канализации SN8 DN/ID 200 с жестким приварным раструбом и уплотнителем / муфтой и уплотнителями в комплекте 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 7 020 ₽ | - |
| 23 | Муфта соединительная 630 мм для гофрированной трубы 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 7 100,6 ₽ | - |
| 24 | Труба гофрированная для канализации SN8 DN/OD 250 с жестким приварным раструбом и уплотнителем / муфтой и уплотнителями в комплекте 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 7 290 ₽ | - |
| 25 | Труба гофрированная для канализации SN8 DN/ID 250 с жестким приварным раструбом и уплотнителем / муфтой и уплотнителями в комплекте 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 8 760 ₽ | - |
| 26 | Труба гофрированная для канализации SN8 DN/OD 315 с жестким приварным раструбом и уплотнителем / муфтой и уплотнителями в комплекте 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 13 200 ₽ | - |
| 27 | Муфта соединительная 225 мм для гофрированной трубы 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 1 112 ₽ | - |
| 28 | Труба гофрированная для канализации SN8 DN/ID 300 с жестким приварным раструбом и уплотнителем / муфтой и уплотнителями в комплекте 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 13 460 ₽ | - |
| 29 | Труба гофрированная для канализации SN8 DN/OD 400 с жестким приварным раструбом и уплотнителем / муфтой и уплотнителями в комплекте 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 16 545 ₽ | - |
| 30 | Труба гофрированная для канализации SN8 DN/ID 400 с жестким приварным раструбом и уплотнителем / муфтой и уплотнителями в комплекте 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 21 320 ₽ | - |
| 31 | Труба гофрированная для канализации SN8 DN/OD 500 с жестким приварным раструбом и уплотнителем / муфтой и уплотнителями в комплекте 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 26 432 ₽ | - |
| 32 | Труба гофрированная для канализации SN8 DN/ID 500 с жестким приварным раструбом и уплотнителем / муфтой и уплотнителями в комплекте 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 32 623 ₽ | - |
| 33 | Труба гофрированная для канализации SN8 DN/OD 630 с жестким приварным раструбом и уплотнителем / муфтой и уплотнителями в комплекте 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 41 010 ₽ | - |
| 34 | Труба гофрированная для канализации SN8 DN/ID 600 с жестким приварным раструбом и уплотнителем / муфтой и уплотнителями в комплекте 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 44 510 ₽ | - |
| 35 | Муфта соединительная 110 мм для гофрированной трубы 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 142,5 ₽ | - |
| 36 | Муфта соединительная 285 мм для гофрированной трубы 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 1 232,5 ₽ | - |
| 37 | Муфта соединительная 315 мм для гофрированной трубы 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 1 318,35 ₽ | - |
| 38 | Муфта соединительная 340 мм для гофрированной трубы 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 2 500 ₽ | - |
| 39 | Муфта соединительная 400 мм для гофрированной трубы 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 3 052 ₽ | - |
| 40 | Муфта соединительная ID 400 мм для гофрированной трубы 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 4 056,5 ₽ | - |
| 41 | Муфта соединительная 500 мм для гофрированной трубы 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 5 220 ₽ | - |
| 42 | Отвод 160*15? мм SN 16 для гофрированной трубы 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 227 ₽ | - |
| 43 | Отвод 160*30? мм SN 16 для гофрированной трубы 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 710 ₽ | - |
| 44 | Отвод 160*45? мм SN 16 для гофрированной трубы 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 710 ₽ | - |
| 45 | Отвод 160*60? мм SN 16 для гофрированной трубы 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 965,3 ₽ | - |
| 46 | Отвод 160*90? мм SN 16 для гофрированной трубы 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 1 023,35 ₽ | - |
| 47 | Отвод 200*45? мм SN 8 для гофрированной трубы 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 661 ₽ | - |
| 48 | Отвод 200*45? мм SN 16 для гофрированной трубы 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 984,2 ₽ | - |
| 49 | Отвод 200*90? мм SN 16 для гофрированной трубы 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 1 560,2 ₽ | - |
| 50 | Отвод 225*45? мм SN 16 для гофрированной трубы 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 1 612,6 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму