Поставка бензина АИ-92 и ДТ

Запрос котировок в электронной форме № 32616223108 опубликован 21.07.2026, 12:19 в ЕИС
Начальная цена317 360 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223108
Публикация
21.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 1 ИМ. Н.И. КОНДРАТЕНКО

ИНН-КПП
2340013025 - 234001001
ОГРН
1022304241409
ОКАТО
03228816001
Почтовый адрес
352030, край. Краснодарский, р-н. Кущевский, ст-ца. Кущевская, ул. Красная, д. 1, дом 1
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КУЩЕВСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Карякина И. И., +7 (861) 6834095, school1@kushev.kubannet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов
19.20.21.121 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов
2 000 Литр; кубический дециметр--
2
Топливо дизельное летнее экологического класса К5
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
2 000 Литр; кубический дециметр--

Протоколы