Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на ремонт и техническое обслуживание автомобилей марки Renault в г. Казани
Начальная цена1 650 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Реестровый номер
32616223109
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО УК "АВТОДОР"
ИНН-КПП
7709874971 - 770701001
ОГРН
1117746252227
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127006, г Москва, р-н Тверской, б-р Страстной, дом 9
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТАЖ 4 КАБ 5-14
Место поставки и контакты
Место поставки
Татарстан Респ
Контакты
Игнатова П. В., +7 (495) 7271195, доб.: 5912, avtodor.tpl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 1 650 000 ₽ | 1 650 000 ₽ |