Поставка металлической мебели для МАУ ДО «Спортивная школа по баскетболу «Урал – Грейт – Юниор» г. Перми расположенного по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, д.118
Начальная цена40 076,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223125
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ ПО БАСКЕТБОЛУ "УРАЛ-ГРЕЙТ-ЮНИОР" Г. ПЕРМИ
ИНН-КПП
5906046162 - 590401001
ОГРН
1025901373288
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614112, край. Пермский, г. Пермь, ул. Куйбышева, стр. 118, дом 118
Местонахождение
614025, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, СТР. 118
Место поставки и контакты
Место поставки
614025, Пермский край, город Пермь, улица Куйбышева, дом 118
Контакты
Белоусов С. В., 83422494757, sekretar12-ugy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 5 Штука | - | - |
| 3 | Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 1 Штука | - | - |
| 4 | Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения