Поставка государственных знаков почтовой оплаты (марки почтовые) для нужд ФГБНУ "Омский АНЦ"
Начальная цена441 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223131
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ОМСКИЙ АНЦ"
ИНН-КПП
5502031146 - 550101001
ОГРН
1025500523960
ОКАТО
52401380000
Почтовый адрес
644012, обл. Омская, г. Омск, пр-кт. Королева, д. 26, дом 26
Местонахождение
644012, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, ПР-КТ КОРОЛЕВА, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шабанова О. А., 776806, zakupki@anc55.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | - | - |
| 2 | Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | - | - |
| 3 | Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | - | - |
| 4 | Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | - | - |
| 5 | Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | - | - |
| 6 | Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | - | - |
| 7 | Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 2 000 Штука | - | - |
| 8 | Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 2 000 Штука | - | - |
| 9 | Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 3 000 Штука | - | - |
| 10 | Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | - | - |
| 11 | Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 500 Штука | - | - |