Оснащение средствами обучения и воспитания по учебному предмету «Физика»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616223133 опубликован 21.07.2026, 16:23 в ЕИС
Начальная цена534 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223133
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 23:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МАОУ ЛИЦЕЙ №1

ИНН-КПП
2443015440 - 244301001
ОГРН
1022401163300
ОКАТО
04403000000
Почтовый адрес
662155, край. Красноярский, р-н. Ачинский, г. Ачинск, мкр. 3-й Привокзального района, ул. 3-й микрорайон Привокзального района, зд. 17Б
Местонахождение
662155, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. АЧИНСКИЙ, Г.. АЧИНСК, МКР. 3-Й ПРИВОКЗАЛЬНОГО РАЙОНА, ЗД. 17Б

Место поставки и контакты

Место поставки
662155, Российская Федерация, Красноярский край, г. Ачинск, 3-й микрорайон Привокзального района, 17Б, ОКАТО: 04403000000
Контакты
Степанова О. В., 73915176770, achschool1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
60 Штука8 910 ₽534 600 ₽