Поставка концентратора кислорода

Запрос котировок в электронной форме № 32616223136 опубликован 21.07.2026, 12:24 в ЕИС
Начальная цена650 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223136
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
428028, Чувашская Республика, г.Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 10
Контакты
Андреева Светлана Викторовна, +7 (835) 2492427, zakupki@mntkcheb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Концентратор кислорода
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука650 000 ₽650 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы