Поставка информационно-навигационных товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616223138 опубликован 21.07.2026, 17:25 в ЕИС
Начальная цена794 672 ₽
Обеспечение контракта23 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223138
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГАУ "МФЦ ИО"

ИНН-КПП
3812140367 - 381201001
ОГРН
1123850015442
ОКАТО
25401380000
Почтовый адрес
664056, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Мухиной, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
664056, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. МУХИНОЙ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шишкина М. А., 7 3952 260988 2119, m.shishkina@mfc38.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
14 Штука56 762,29 ₽794 672 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения