Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена256 160 ₽
Обеспечение контракта12 808 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223145
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 13:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КГБ"
ИНН-КПП
6617025334 - 661701001
ОГРН
1156658080413
ОКАТО
65456000000
Почтовый адрес
624440, Свердловская обл, г Краснотурьинск, ул Чкалова, дом 20
Местонахождение
624447, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОТУРЬИНСК, УЛ ЧКАЛОВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
624440, Свердловская обл, г Краснотурьинск, ул Чкалова, дом 20
Контакты
Шмелева Анна Александровна, +7 (343) 8431095, anna_guzo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Упаковка | - | - |
| 2 | 2 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму