Поставка дезинфицирующих средств

Запрос котировок в электронной форме № 32616223147 опубликован 21.07.2026, 14:26 в ЕИС
Начальная цена126 850 ₽
Обеспечение контракта6 342,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223147
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 13:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "КГБ"

ИНН-КПП
6617025334 - 661701001
ОГРН
1156658080413
ОКАТО
65456000000
Почтовый адрес
624440, Свердловская обл, г Краснотурьинск, ул Чкалова, дом 20
Местонахождение
624447, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОТУРЬИНСК, УЛ ЧКАЛОВА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
624440, Свердловская область , г.Краснотурьинск, Чкалова,20
Контакты
Шмелева Анна Александровна, +7 (343) 8431095, anna_guzo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
5 Литр; кубический дециметр--
2
2
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
295 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы