Поставка бумаги для офисной техники в 2026 - 2028 гг.
Начальная цена303 535 ₽
Обеспечение контракта9 106,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223150
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ Г. МОСКВЫ "МОСКОВСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ ШКОЛА ОЛЕГА ТАБАКОВА"
ИНН-КПП
7701816262 - 770101001
ОГРН
1097760004143
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105062, г Москва, МОСКВА город, МОСКВА внутр. район, Чаплыгина улица, дом Чаплыгина, 20 стр 1, корпус 1
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ ЧАПЛЫГИНА, Д. 20, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Чаплыгина, дом 20, строение 1
Контакты
Мельникова Е. В., +7 (495) 6256741, collegetabakova@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 500 Пачка | - | - |
| 2 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 400 Пачка | - | - |
| 3 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 100 Пачка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму