Поставка летней спецодежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты (СИЗ)
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223152
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 23:59
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГУП "ЛИПЕЦКОБЛТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ"
ИНН-КПП
4826025567 - 482601001
ОГРН
1034800561014
ОКАТО
42401000000
Почтовый адрес
398059, Липецкая, Липецк, В. Терешковой, дом 30/2
Местонахождение
398043, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛИПЕЦК, УЛ. ВАЛЕНТИНЫ ТЕРЕШКОВОЙ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
398043, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г ЛИПЕЦК, УЛ ВАЛЕНТИНЫ ТЕРЕШКОВОЙ, Д. 30/2
Контакты
Покачалова Т. Н., 7 4742 243388 114, pokachalovatn@bti48.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | - | 6 005,65 ₽ | - |
| 2 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | - | 3 839,14 ₽ | - |
| 3 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 6 917,2 ₽ | - |
| 4 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 4 508,71 ₽ | - |
| 5 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | - | 5 114,04 ₽ | - |
| 6 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | - | 6 692,66 ₽ | - |
| 7 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | - | 728,12 ₽ | - |
| 8 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | - | 204,38 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму