Поставка реактивов для ветеринарного применения.
Начальная цена17 259,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 (Форма заявки).docИнформационная карта ЗК СМП .docПриложение №1 (Описание предмета закупки).docxПриложение №5 (Перечень документов и информации, подтверждающих страну происхождения товара)..docxПриложение № 4 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docxПриложение №3 (Проект договора) товар .docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223159
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ГБУСО УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6658181847 - 665801001
ОГРН
1046602640347
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620028, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, ул Красноуральская, дом 2
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КРАСНОУРАЛЬСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Избирателей, д. 148
Контакты
Колосова Д. К., +83433008555 () 21, sales2@uprvetekat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Формалин 10% забуференный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 16 Флакон | - | - |
| 2 | Глицерин ЧДА 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Флакон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму