Поставка датчика уровня серной кислоты
Начальная цена119 650,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223169
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "УЭВ"
ИНН-КПП
5408183046 - 540801001
ОГРН
1025403649677
ОКАТО
50401384000
Почтовый адрес
630090, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Инженерная, д. 17, дом 17
Местонахождение
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ИНЖЕНЕРНАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с разделом III «Техническое задание» извещения о закупке
Контакты
Киселева Ю. В., +7 (383) 3269907, kiseleva@uev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов | 1 Штука | 119 650,28 ₽ | 119 650,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму