Оказание услуг спецтехники для Кировского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Запрос котировок в электронной форме № 32616223180 опубликован 21.07.2026, 12:31 в ЕИС
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223180
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
125167, Россия, 125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Контакты
Шуклина К. А., +7 (343) 2785755, доб.: 4048, shuklina@ur.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства
77.32.10.000 Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства
-121 960 ₽-

Протоколы