Выполнение работ по устройству рулонных штор и жалюзи в помещениях зданий СПбГУ по адресам: Санкт-Петербург, г. Петергоф, Университетский пр., д. 26, лит. А, Ульяновская ул., д. 3, лит. А, Ульяновская ул., д. 1, лит. А, Университетский пр., д. 28, лит. В, Санкт-Петербургское шоссе, д. 109, Ботаническая ул., д.17, лит. А
Начальная цена1 700 000 ₽
Обеспечение контракта510 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (СПбГУ с 2019)
Реестровый номер
32616223181
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
ОГРН
1037800006089
ОКАТО
40263561000
Почтовый адрес
199034, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
199034, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д.7/9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петергоф, Университетский пр., д. 26, лит. А, Ульяновская ул., д. 3, лит. А, Ульяновская ул., д. 1, лит. А, Университетский пр., д. 28, лит. В, Санкт-Петербургское шоссе, д. 109, Ботаническая ул., д.17, лит. А.
Контакты
Смирнов Н. В., +7 (812) 3241268, orgz@gz.pu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 700 000 ₽ | 1 700 000 ₽ |