Оказание услуг по предоставлению права доступа к электронно-библиотечной системе для обеспечения общеобразовательного цикла
Начальная цена359 677,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223198
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА; ФГБОУ ВО "МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"
ИНН-КПП
1326043499 - 132601001
ОГРН
1021300973275
ОКАТО
89401000000
Почтовый адрес
430005, Респ. Мордовия, г. Саранск, ул. Большевистская, д. 68, дом 68
Местонахождение
430005, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Шерстобитов Е. Н., 88342223010, ekrz@mrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению права доступа к электронно-библиотечной системе для общеобразовательного цикла 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 359 677,01 ₽ | 359 677,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму