Поставка интерактивного зеркала психолога с комплектом игр для развития эмоционально-волевой сферы со встроенным ПК

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616223200 опубликован 21.07.2026, 12:36 в ЕИС
Начальная цена509 956,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223200
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГБУ РК "ЦСЗН КОРТКЕРОССКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
1113005280 - 111301001
ОГРН
1021101018300
ОКАТО
87216830000
Почтовый адрес
168020, Коми республика, Корткеросский район, Корткерос село, Первомайская улица, дом 25А
Местонахождение
168020, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н КОРТКЕРОССКИЙ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, С. КОРТКЕРОС, Д. 25А

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Коми, Корткеросский район, с. Корткерос, ул. Первомайская, д.25а
Контакты
Ветошкин А. В., +7 (82136) 92504, a.v.vetoshkin@mintrud.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
согласно приложению 1 Техническое задание
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука509 956,67 ₽509 956,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения