Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена763 706,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223204
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ЧО "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7446053612 - 745601001
ОГРН
1087446000124
ОКАТО
75438375000
Почтовый адрес
455038, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, д. 158, дом 158
Местонахождение
455038, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д.158
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Сталеваров, д. 13 (столовая)
Контакты
Воронова О. В., 83519580338, o.voronova@magpk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пшено шлифованное 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | - | - |
| 2 | Майонез 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 336 Штука | - | - |
| 3 | Изюм без косточки. 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 30 Килограмм | - | - |
| 4 | Горох колотый шлифованный 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | - | - |
| 5 | Гречка Ядрица 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | - | - |
| 6 | Рис круглый шлифованный 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | - | - |
| 7 | Рис длиннозёрный обработанный паром, 700-800 гр./упак 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 130 Штука | - | - |
| 8 | Крупа пшеничная 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | - | - |
| 9 | Спагетти в/с 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 200 Килограмм | - | - |
| 10 | Макаронные изделия (кроме спагетти) рожок, спираль 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 200 Килограмм | - | - |
| 11 | Масло растительное рафинированное 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | - | - |
| 12 | Огурцы консервированные, 3литра/банка 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 13 | Сайра натуральная (куски) с добавление масла. 250гр/шт 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 288 Штука | - | - |
| 14 | Сахар песок 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 900 Килограмм | - | - |
| 15 | Соль йодированная 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 200 Килограмм | - | - |
| 16 | Чай черный, весовой, 250 гр/уп 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 48 Килограмм | - | - |
| 17 | Крупа Геркулес 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | - | - |
| 18 | Дрожжи сухие 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Килограмм | - | - |
| 19 | Горошек зеленый консервированный, 400-42 гр/шт 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 192 Штука | - | - |
| 20 | Кукуруза консервированная, 400-420 гр/шт 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 480 Штука | - | - |
| 21 | Томатная паста 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 120 Килограмм | - | - |
| 22 | Уксусная кислота 70 %, 160-170 гр/шт 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Килограмм | - | - |
| 23 | Маргарин сливочный 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 320 Килограмм | - | - |
| 24 | Кунжут белый 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Килограмм | - | - |
| 25 | Перец черный молотый 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | - | - |
| 26 | Мак сухой 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Килограмм | - | - |
| 27 | Маковая начинка готовая 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 18 Килограмм | - | - |
| 28 | Компотная смесь 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 30 Килограмм | - | - |
| 29 | Сгущенка вареная 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 112 Килограмм | - | - |
| 30 | Повидло для выпечки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 39 Килограмм | - | - |
| 31 | Чай черный, в пакетиках, 100шт/уп 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | - | - |
| 32 | Молоко концентрированное стерилизованное без сахара 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 33 | Шоколадная начинка 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 52 Килограмм | - | - |
| 34 | Приправа для корейской моркови 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Килограмм | - | - |