Поставка матраса анатомического, беспружинного

Запрос котировок в электронной форме № 32616223209 опубликован 21.07.2026, 14:37 в ЕИС
Начальная цена596 235 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223209
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАПОУ ЧО "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
7446053612 - 745601001
ОГРН
1087446000124
ОКАТО
75438375000
Почтовый адрес
455038, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, пр-кт. Карла Маркса, д. 158, дом 158
Местонахождение
455038, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д.158

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Советской Армии, д. 12 (общежитие)
Контакты
Воронова О. В., 83519580338, o.voronova@magpk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрас анатомический, беспружинный 70х190 см
31.03.12.120 Матрасы беспружинные
30 Штука--
2
Матрас анатомический, беспружинный 90х190 см
31.03.12.120 Матрасы беспружинные
30 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы