Выполнение работ по капитальному ремонту котла ВК-21, реестровый № 008242, на котельной № 3, по ул. Солнечная, д.13, с. Толька (ремонт 1 ед. поряд. № 2).
Начальная цена4 271 217,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок
Реестровый номер
32616223213
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЯМАЛ-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
8912002546 - 891201001
ОГРН
1078911001135
ОКАТО
71153912001
Почтовый адрес
629382, Ямало-Ненецкий АО, Красноселькупский р-н, с Толька, ул Сидорова, дом 1
Местонахождение
629382, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Р-Н КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ, УЛ. СИДОРОВА, С. ТОЛЬКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО, Красноселькупский р-н, с. Толька
Контакты
Козлов В. Г., 83493231170, yamalenergo.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Условная единица | 4 271 217,46 ₽ | 4 271 217,46 ₽ |