Оказание услуг по предоставлению персонала (рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, цветовода, гардеробщицы)
Начальная цена3 420 000,09 ₽
Обеспечение контракта171 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к техническому заданию.docxПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docДокументация о закупке.docПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 2 к документации (техническое задание).docxПриложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 4 к документации (проект договора).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223222
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 67 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203077308 - 720301001
ОГРН
1027200811384
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625014, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Домостроителей, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
625034, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ДОМОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.2-А, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Рыбак Д. Д., 8 3452 215100 228, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению персонала (рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, цветовода, гардеробщицы) по адресу: г. Тюмень, ул. Домостроителей, 2а 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 9 Месяц | - | - |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению персонала (рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, цветовода, гардеробщицы) по адресу: г. Тюмень, ул. Камчатская, 154 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 9 Месяц | - | - |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению персонала (рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, цветовода, гардеробщицы) по адресу: г. Тюмень, ул. Западносибирская, 24 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 9 Месяц | - | - |