Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, не включенных в перечень стратегически значимых лекарственных средств
Начальная цена108 930,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616223228
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "ЛЫСОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
6419001807 - 641901001
ОГРН
1026401377970
ОКАТО
63225551000
Почтовый адрес
412860. Саратовская область, р.п. Лысые Горы, ул. Верхняя, д.1
Местонахождение
412860, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЛЫСОГОРСКИЙ, УЛ. ВЕРХНЯЯ, РП. ЛЫСЫЕ ГОРЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
412860, Российская Федерация, Саратовская обл., Лысогорский р-н, рп. Лысые Горы, ул. Верхняя, 1, ОКАТО: 63225551000
Контакты
Сайфуллина Т. А., +7 (84551) 22708, lgpni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 20 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 10 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 30 Упаковка | - | - |
| 4 | Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 100 Упаковка | - | - |
| 5 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 30 Упаковка | - | - |
| 6 | Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 10 Упаковка | - | - |
| 7 | Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 5 Упаковка | - | - |
| 8 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 30 Упаковка | - | - |
| 9 | Препараты слабительные 21.20.10.115 Препараты слабительные | 30 Упаковка | - | - |
| 10 | Средства нелечебные прочие 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 11 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 20 Упаковка | - | - |
| 12 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 20 Упаковка | - | - |
| 13 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 20 Упаковка | - | - |
| 14 | Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 30 Упаковка | - | - |
| 15 | Добавки минеральные 21.20.10.121 Добавки минеральные | 10 Упаковка | - | - |
| 16 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 10 Упаковка | - | - |
| 17 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 Упаковка | - | - |
| 18 | Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 10 Упаковка | - | - |
| 19 | Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 30 Упаковка | - | - |
| 20 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 5 Упаковка | - | - |
| 21 | Средства нелечебные прочие 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 22 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 40 Упаковка | - | - |
| 23 | Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 10 Упаковка | - | - |
| 24 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 Флакон | - | - |
| 25 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 26 | Препараты назальные 21.20.10.251 Препараты назальные | 50 Флакон | - | - |
| 27 | Препараты назальные 21.20.10.251 Препараты назальные | 50 Флакон | - | - |
| 28 | Препараты слабительные 21.20.10.115 Препараты слабительные | 2 Упаковка | - | - |
| 29 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 Флакон | - | - |
| 30 | Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 30 Упаковка | - | - |
| 31 | Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 5 Упаковка | - | - |
| 32 | Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения