Оказание комплекса возмездных услуг по проведению занятий в физкультурно-оздоровительных группах по "Фитнесс на льду"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616223242 опубликован 21.07.2026, 12:43 в ЕИС
Начальная цена2 348 033,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ФАУ МО РФ ЦСКА

ИНН-КПП
7714317863 - 771401001
ОГРН
1037714063078
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора и техническим заданием.
Контакты
Бугаев Д. Б., +7 (495) 6134545, cska_249@mil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по спортивному образованию и образованию в развлекательных целях
85.41.10.000 Услуги по спортивному образованию и образованию в развлекательных целях
1 Условная единица2 348 033,33 ₽2 348 033,33 ₽