Поставка кресла-коляски с электроприводом

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616223247 опубликован 21.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223247
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУ СО НСО ОКЦСР "НАДЕЖДА"

ИНН-КПП
5401978364 - 540101001
ОГРН
1175476092000
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630089, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 31/1, дом 31/1
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОШУРНИКОВА, Д. 31/1

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно документации о закупке
Контакты
Акиньшина Ю. М., 83832408776, juliaa54@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука200 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима