Закупка полного комплекта оснастки и выполнение пусконаладочных работ на технологической линии №4 Булгаковского филиала АО "Башспирт"
Начальная цена2 350 000 ₽
223-ФЗ
Документы
5.2_Форма_анкеты_участника_закупки.docx4._Проект_договора.docx1._Извещение_ЗКЭФ_для_субъектов_МСП.docx2._Техническое_задание.docx3._Обоснование_НМЦД.xlsx6._Письмо_об_НДС.docx5.1_Форма_предложения_участника_закупки.xlsx4.1_Приложение__1_к_договору___Спецификация.docx4.2_Приложение__2__к_Договору___Техническое_задание.docx2.2_Приложение__3_к_техническому_заданию.pdf2.1_Приложение__2_к_техническому_заданию.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223250
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАШСПИРТ"
ИНН-КПП
0276100884 - 027401001
ОГРН
1060274031322
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ветошникова, д. 97, дом 97
Местонахождение
450078, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. ВЕТОШНИКОВА, Д. 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Закирова Р. Ф., 83472937420, umto@bashspirt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части машин для производства напитков 28.93.31.000 Части машин для производства напитков | 1 Условная единица | 2 350 000 ₽ | 2 350 000 ₽ |