Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена2 222 424,32 ₽
Обеспечение контракта111 121,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223262
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г.СОЧИ "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2320242443 - 232001001
ОГРН
1162366057160
ОКАТО
03426371000
Почтовый адрес
354065, Краснодарский край, г Сочи, р-н Центральный, ул Гагарина, дом 73, корпус -
Местонахождение
354065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией и/или извещением
Контакты
Каштанова Е. В., 88625551287, sochicentr.torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | - | 289,99 ₽ | - |
| 2 | Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 280 ₽ | - |
| 3 | Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 280 ₽ | - |
| 4 | Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 280 ₽ | - |
| 5 | Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 280 ₽ | - |
| 6 | Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 355 ₽ | - |
| 7 | Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 355 ₽ | - |
| 8 | Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 534,99 ₽ | - |
| 9 | Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 534,99 ₽ | - |
| 10 | Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 534,99 ₽ | - |
| 11 | Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 534,99 ₽ | - |
| 12 | Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 534,99 ₽ | - |
| 13 | Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 534,99 ₽ | - |
| 14 | Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 534,99 ₽ | - |
| 15 | Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 534,99 ₽ | - |
| 16 | Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 534,99 ₽ | - |
| 17 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | - | 1 999,99 ₽ | - |
| 18 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 520 ₽ | - |
| 19 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 520 ₽ | - |
| 20 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 520 ₽ | - |
| 21 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 520 ₽ | - |
| 22 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 520 ₽ | - |
| 23 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 520 ₽ | - |
| 24 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 520 ₽ | - |
| 25 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 520 ₽ | - |
| 26 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 520 ₽ | - |
| 27 | Уайт-спирит 19.20.23.110 Уайт-спирит | - | 210 ₽ | - |
| 28 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | - | 560 ₽ | - |
| 29 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | - | 520 ₽ | - |
| 30 | Силикаты прочие 20.13.62.139 Силикаты прочие | - | 259,99 ₽ | - |
| 31 | Ванны пластмассовые 22.23.12.110 Ванны пластмассовые | - | 120 ₽ | - |
| 32 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 30 ₽ | - |
| 33 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 42 ₽ | - |
| 34 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 55 ₽ | - |
| 35 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 87 ₽ | - |
| 36 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 90 ₽ | - |
| 37 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 280 ₽ | - |
| 38 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | - | 279,48 ₽ | - |
| 39 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | - | 289,99 ₽ | - |
| 40 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | - | 199,99 ₽ | - |
| 41 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | - | 259,99 ₽ | - |
| 42 | Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | - | 125 ₽ | - |
| 43 | Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | - | 240 ₽ | - |
| 44 | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | - | 120 ₽ | - |
| 45 | Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | - | 7 300 ₽ | - |
| 46 | Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | - | 7 300 ₽ | - |
| 47 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 450 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения