Выполнение разработки проектной и рабочей документации по объекту: «ОТКРЫТОЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО 110 КВ БЛ. 3 – 8. Инв. № ИЭ140064 ИЭ140092. Модернизация. Замена разрядников РВС-110 кВ на ограничители пе-ренапряжения ОПН-110 кВ»
Начальная цена2 663 507 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений не в электронной форме
Реестровый номер
32616223264
Площадка
ЕИС
Публикация
21.07.2026, 17:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
3808229774 - 380801001
ОГРН
1133850020545
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Богданова Н. А., +8 (3952) 2794443, BogdanovaNA@eurosib-td.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 663 507 ₽ | 2 663 507 ₽ |