Поставка складного гинекологического кресла
Начальная цена61 070 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223265
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12"
ИНН-КПП
7203116194 - 720301001
ОГРН
1027200811659
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625028, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Народная, д. 6/1, дом 6/1
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. НАРОДНАЯ, Д.6/1, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Народная, д. 6/1.
Контакты
Степанов А. А., 73452561228, gp12.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 61 070 ₽ | 61 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму