Проектирование капитального ремонта объекта капитального строительства: Сети водоснабжения 14 мкр., ж.д.№ 23,4 Местоположение: Сети водоснабжения 14 мкр., ж.д.№ 23, 4 Кадастровый номер: 86:20:0000076:209
Начальная цена556 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616223276
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮВК"
ИНН-КПП
8604048909 - 860401001
ОГРН
1108619002128
ОКАТО
71134000000
Почтовый адрес
628307, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Нефтеюганск город, 7-й микрорайон, корпус 57
Местонахождение
628307, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 7-Й, СТР. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Контакты
Назаров Р. В., 73463232491, daa@uvk86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги инженерно-технического характера 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера | - | - | 556 666,67 ₽ |