Поставка белья медицинского

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616223283 опубликован 21.07.2026, 14:50 в ЕИС
Начальная цена1 111 005 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223283
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ДГКБ № 11"

ИНН-КПП
6658035885 - 665801001
ОГРН
1036602641800
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620028, г Екатеринбург, ул Нагорная, дом 48
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.48

Место поставки и контакты

Место поставки
620028, г. Екатеринбург, ул. Нагорная, 48 (аптека)
Контакты
Халтурина А. А., 73433827511, 3827511@db11.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект 2 простыни
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
840 Комплект--
2
Комплект белья стерильный для хирургических процедур
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 500 Комплект--
3
Простыня 70*70 нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
49 200 Штука--
4
Простыня 140*70 нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 200 Штука--
5
Простыня 140*70 стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 080 Штука--
6
Халат стерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
600 Штука--
7
Халат нестерильный 52-54
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 160 Штука--
8
Шапочка "Берет" одноразовая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения