Поставка строительных материалов для нужд Шадринского филиала ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж"
Начальная цена107 992,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223288
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КУРГАНСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
4501023750 - 450101001
ОГРН
1034500010115
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640001, г. Курган, ул. Алексеева 11
Местонахождение
640023, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. АЛЕКСЕЕВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область, г. Шадринск, ул. Свердлова, 43
Контакты
Каюкова Надежда Сергеевна, +8 (3522) 422621, доб.: 207, kayukova@med45.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями 46.73.16.000 Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями | 1 036 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями 46.73.16.000 Услуги по оптовой торговле прочими строительными материалами и изделиями | 47 Квадратный метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения