Поставка телевизионного оборудования и средств электропитания
Начальная цена238 868,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616223291
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СИБГУТИ
ИНН-КПП
5405101327 - 540501001
ОГРН
1025401908311
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630008, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 86, дом 86
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИРОВА, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется силами и средствами Поставщика по адресу: г. Новосибирск, ул. Нижегородская, 23 (подвальное помещение-склад)
Контакты
Чайка Т. А., 7 383 2698376 376, 83832698376@sibsutis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Преобразователи электрические статические 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 2 Штука | - | - |
| 2 | Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима